Претензии наследства и раздел имущества - Умерший отец проживал с другой женщиной в официальном браке - что делать?
Скажите пожалуйста у меня умер отец который проживал с другой женщиной официально в браке они состояли семь лет в 2004 году рак был расторгнут но до смерти отца они проживали совместно в одной квартире, может ли она претендовать на наследство? Или делить с нами имущество? У нас магазин она там ни кем не устроена, и завозит туда свой товар при этом мы написали на права наследования а она нас туда не пускает и распродает товар отставщийся еще от отца, поставила свой терминал по карточкам, как быть и что делать? Имеет ли она права на то что делает? И как мы можем ее выгнать?
Лучший ответ
Если квартира не была приобретена в период брака, тогда у нее нет никаких прав.