Как и когда вернут деньги после решения суда в споре с сервисом по ремонту автомобиля?
Отдал машину на ремонт в сервис по знакомству, и заплатил 300000 т.р за запчасти и ремонт, с горем пополам в итоге я забрал машину которую так и не сделали, и через суд решил вопрос с деньгами, но вот в чем вопрос в какое время должны приставы вернуть деньги и как это все происходит?!
Лучший ответ
Срок исполнения по закону 2 месяца, но этот срок не пресекательный приставы могут взыскивать и дольше.