Что делать, если нет выплат по декрету и отсутствуют объяснения - мать троих детей обращается за помощью
Не могу разобраться с этим вопросом. Я мать двух детей 8 и 5 лет, беременна третьим. Не работала официально. Обеспечивает муж. Положены ли мне дородовые. Совбес ничего не знает. Справки по декрету отдала в совбес еще 22 июля, до сих пор ни денег ни объяснений вообще должны ли быть какие-нибудь деньги нет.
Лучший ответ
Дородовые Вам не положены. Только пособие при рождении ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!