Как поступить в случае конфликта с компанией по поводу оборудования и монтажа без договора
Помогите, пожалуйста, в решении следующей задачи. Компания А приобрела у компании Б оборудование по счету (без договора) с условием о монтаже. Оборудование Б поставило, А расписалась в накладной; приехала монтажная группа, посмотрели и отказались, ссылаясь на трудность монтажа, и вернули деньги за монтаж. А установили оборудование сами и используют его. Однако, А считает свои права нарушенными и хочет вернуть часть денег, т.к. считает, что цена была явно завышена. Как поступить? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если был счет и по нему была осуществлена оплата, то юридически договор заключен