Оплата госпошлины через банкомат - деньги направлены на неправильный счет. Как найти решение и вернуть деньги?
Оплатили через банкомат госпошлину за регистрацию прав собственности (2 чека по 500 руб) получатель управление министерства юстиции по Хабаровскому краю. При предъявлении выяснилось что деньги переведены не на тот расчетный счет! Выяснили что это управление находится в другом городе-у нас только ЗАГС от этого министерства, но там нам отказали в возврате денег! Как быть-куда можно дальше обратиться? В банке тоже отказалия!
Напишите письмо ы министерство юстиции приложить чек укажите , что просите вернуть денежные средства как неверно зачисленные