Возможность начать ремонт квартиры при отсутствии сдачи дома застройщиком - законность и возможные последствия.
Приобрел квартиру, дом не сдается, у застройщика свои какие то проблемы, я долщик. Предложили подписать промежуточный акт-приема передачи, чтобы начать ремонт. Скажите законно ли это? Есть ли ГК РФ что то про это? И какие могут быть последствия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Антон Сергеевич!
Если Вы его подпишите, то не сможете предъявить застройщику пени и штрафные санкции по не в срок сдачи дома. Буду рад Вам помочь. обращайтесь.