Противостояние при досмотре на ОАО Нижнекамскшина - Мой отказ и задержка
Я работаю на оао нижнекамскшина с пропускным режимом и ведомственной охраной, сегодня я принципиально отказался открыть свою сумку у турникета когда шёл домой, я всегда открываю что бы показать, но это раздражает когда охрана протягивают руки к сумке и стараются проверить её на вес или общупать, я сказал что не хочу открывать, почему не составляете протокол о досмотре, охранник (стрелок) провел меня в комнату досмотра и там я показал содержимое, составлен протокол, ничего не было запретного.
Я задержался из-за этого на 10 минут,10 минут ждал следующий автобус, и того 20 минут потерял.
Как должен проводится досмотр, кем и с кем? куда могу обратиться с жалобой на них? ну вроде бы такой пустяк, но у каждого на работе свои заморочки.
За ранее спасибо.
С Вашего позволения они могут проверить содержимое, если Вы не согласны, то только полиция