Этот срок уже истек, покупатели требуют от нас срочно выписаться, но выписываться некуда т.к.квартира куплена в новостройке.
Квартира в Москве продана, по договору купли-продажи необходимо выписаться в течении 30 дней. Этот срок уже истек, покупатели требуют от нас срочно выписаться, но выписываться некуда т.к. квартира куплена в новостройке. Новостройка в подмосковье не сдана на госкомиссию. Мужа и свекровь не прописывают ко мне т.к. не позволяет метраж (получили официальный отказ) квартира муниципальная. Можно ли временно зарегистрировать их по месту жительства (пребывания) ? как это можно сделать?
По месту пребываания вам не поможет, так как вы сохраните регистрацию в проданной квратире. Если некуда. то пусть по суду вас выселят. В никуда. В признаете иск. Только так.