Продажа комнаты и выписка до подписания договора - как сделать быстро и что делать с временной пропиской при покупке квартиры в ипотеку в новостройке

Продаю комнату, покупаю квартиру в новостройке в ипотеку. Покупатель требует выписаться до подписания договора. Я собственник идочь с ребенком, ему 1 год. как это сделать в короткие сроки и как быть с временной пропиской. Живем на съемной квартире. Новостройка будет сдана через год. деньги от продажи нужны на первоначальный взнос, сроки поджимают, ипотека уже оформлена.

Лучший ответ

Вам нужно в паспортном столе снятся с учета и получить листок убытия.