Как задолженность по кредитам и отсутствие собственной доли могут повлиять на решение суда о продаже долей в 2-х комнатной квартире?
У меня в квартире 2-х комнатной 1/3 доли при этом две другие доли хотят продать, а я свою нет. При этом у меня задолженность по кредитам около 40000, может ли это повлиять на решение суда?!
Лучший ответ
никакого решения суда быть не может
если вы не согласны на продажу квартиры целиком, то продажа невозможна
они могут продать только свои доли
повлиять на какое решение суда?