Час назад остановили друга на машине за нарушение пдд, нашли в машине гашиш (как я понял меньше грамма). что делать и что грозит?
Час назад остановили друга на мошине за нарушение пдд, нашли в машине гашиш (как я понял меньше грамма). что делать и что грозит?
Сейчас вашему другу главное не давать показаний, воспользовавшись ст.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
другу Вашему срочно нужен адвокат.
Если это ЕГО гашиш, я бы Вашего друга - "урода" вздёрнул!
Скорее всего привлекут к уголовной ответственности. Ищите адвоката. не ошибитесь в выборе. Остерегайтесь мошенников, которые звонят Вам первыми.