Что делать с судебным приказом об алиментах при смене работы?

Как быть с судебным приказом по которому уплачиваются алименты на работе? Муж самостоятельно обратился в суд с просьбой вынести судебный приказ об алиментах и самостоятельно отнес его по месту работы, т. Е. Не желает уклоняться от уплаты алиментов. На данный момент он планирует сменить место работы, как поступить с судебным приказом? Могу ли он его забрать и также отнести по новому месту работы, или он отправиться к приставам для исполнения? Спасибо.
Лучший ответ

Вы его можете забрать как взыскатель и отнести в бухгалтерию по новому месту работы.