Можно ли эти участки объеденить, чтоб в результате получить один участок под торговый объект?
Здравствуйте! Думается, сначала необходимо будет изменить разрешенное использование (ч.2 ст.7 ЗК РФ) "складского" участка на "Торговый". Затем перемежевать участки, установив новые, Вам угодные границы нового (совмещенного) участка. Внести изменения в кадастровый учет. Потом на основании имеющихся договоров аренды запросить вновь получившийся участок в аренду. Хотя в разных регионах процедура может отличаться. Вот в Пензенском дело обстоит так. Обратитесь в местные органы по управлению муниципальным имуществом за уточнением. Вдруг будут какие-то ньюансы.