Дело с подозрением в причинении вреда здоровью - проблемы с проведением, отказ в доступе к материалам, возможность подачи жалобы и замены следователя
ВОТ У ВАС КАК У ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ КАКИЕ ПОДОЗРЕНИЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Любые подозрения . высказанные публично , наказуемы УК
По поводу побоев на очной ставке обратитесь с заявлением в следственный комитет, действия и бездействия следователя обжалуйте в порядке ст.
Вы задали на сайте 52 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.