Преграды при продаже комнаты - как решить проблему с мешающими соседями?
Что делать если соседи мешают продаже комнаты? Они не собственники. Комната муниципальная. Моя - приватизированая, все документы в порядке. Сосед при показе приглашает друзей, выпивают, выпускают собаку.
Ольга Ивановна! Обратитесь с заявлением к участковому инспектору. Соседа могут привлечь к административной ответственности. Конечно вряд ли это поможет продать комнату.
Однако, для продажи комнаты вам необходимо получить еще и согласие на продажу от муниципального образования, которое является собственником комнаты Вашего соседа.
Желаю найти решительных и смелых покупателей для Вашей комнаты.
Не обращайте на алкоголиков внимания.
Здравствуйте Ольга Ивановна!
По факту Ваше право на продажу они не нарушают.
Можем помочь продать Вашу комнату и соседи будут вести себя культурно.
При необходимости обращайтесь, поможем.