Судебное решение о выплате задолженности при увольнении оспорено компанией - кто прав и какие аргументы помогут выиграть дело?

Я выиграла суд у компании, которая не хотела мне выплатить деньги при увольнении. Я получила исполнительный лист, отнесла его в банк и получила все деньги, которые мне присудил суд. Но в промежуток времени пока судебное решение вступало в силу, и я получала исполнительный лист, компания в добровольном порядке перечислила мне часть денег, причем в пп указала, что перечисляет мне задолженность по ЗП и часть ЗП. Теперь компания подала на меня в суд, так как считает, что переплатила мне деньги по судебному решению, хотя в пп не было указано, что это перечисление денег именно по судебному решению. Я считаю, что это моя ЗП и не хочу возвращать деньги. Какие обоснования лучше привести в суде, чтобы выиграть дело? Спасибо!
Лучший ответ

Неосновательное обогащение необходимо возвратить (ст. 1102 ГК РФ)