Хотим взять кредит под залог квартиры, что бы дали быстрее надо выписаться, квартира в собственности матери.
Год назад, после смерти деда мать стала собственником однокомнатной квартиры, выписавшись от меня, из 3-х комнатной не приватизированной. Хотим взять кредит под залог квартиры, что бы дали быстрее надо выписаться, квартира в собственности матери. Вопрос: зарегистрируют ли маму обратно ко мне в неприватизированную 3-х комнатную квартиру, если там уже прописано (зарегистрировано) 7 человек?
Маловероятно что позволит метраж 10 кв\м на человека об.пл. кроме того нужно будет согласие всех совершеннолетних проживающих. С уважением.