Начисление выходного пособия при досрочном увольнении - особенности в случае самостоятельного увольнения после объявленного сокращения
Работник не может быть уволен 25.08.14, если предупрежден 24.07.14. Это нарушение и такое увольнение может признано незаконным, а работник будет восстановлен на работе. Согласно ст. 180 ТК РФ О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем ЗА ДВА МЕСЯЦА до увольнения.
Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй указанной статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.
Срок предупреждения у вас истекает 24.09.14. Вот и считайте пропорционально оставщемуся с 27.08.14 по 24.09.14.