Получение справки о прослушанных классах после неоконченного училища - правда или отказ от выполнения запроса?
Я не закончила училище, проучилась 2 года там. Сейчас хочу взять справку что я прослушала 10 - 11 класс, а мне говорят что они не могут дать такую справку мне. Это правда или им просто не охота делать ее.
Лучший ответ
По окончании учебы вы должны были получить соответствующий документ