Отдел опеки отказывает в снятии денег на первоначальный взнос на ипотеку, несмотря на нотариальное соглашение и документы на квартиру. Как решить эту проблему?
На счете ребенка деньги от продажи части дома умершего отца. Отдел опеки отказывает в снятие денег на первоначальный взнос на ипотеку. При этом предоставляем от нотариуса соглашение, что при погашение ипотеки, квартира будет оформлена на ребенка. Банк в договоре тоже указывает, что в случае неплатежеспособности мамы, деньги будут возвращены на счет ребенка. Правомерен ли отказ и как выйти из этой ситуации. Документы на квартиру готовы, загвоздка в снятии денег.
. Правомерен ли отказ и как выйти из этой ситуации. документы на квартиру готовы, загвоздка в снятии денег.
ОТКАЗ НЕ ПРАВОМЕРЕН.
Интересы ребенка - нарушаются.
Обжалуйте отказ в суде