Сомнительные письма о долге по кредитной карте - Какова законность их требований и какой суд может рассмотреть дело?
Я житель Республики Крым, в 2013 г. оформила кредитную карту в ОПТ банке. Сейчас получила письмо от ООО ЦЗ Инвест что они приняли на себя обязательства перед ОТП банком. Также получила якобы уведомление о досудебном производстве. Почему якобы, объясню. Ни одного документа нет оригинала. Письма распечатаны на заранее заготовленных бланках с логотипом фирмы и банка, адрес фирмы г. Брянск, платить в банк г. Краснодара. Хотя на сайте банка есть ссылка, что обращаться в эту фирму. Мои данные указанны на Украинском языке (ФИО), а письмо на русском. Звонят постоянно на работу сообщают что подают в суд Можно ли узнать насколько это правомочно, и какой суд может это рассматривать. Спасибо.