Права покупателей на выселение после продажи дома и получения материнского капитала - что говорит закон?

Я продала дом 02 июля 2014 года покупатели купили его под материнский капитал деньги будут перечислины мне 10-11 сентября 2014 года, пока оформляю документы на дом который я покупаю, я переехать не успею, вопрос: имееют ли покупатели право выпроводить меня из дома с момента перевода денежных средств на мой счет, у меня 2 двое несовершенно летних детей?
Лучший ответ

Ирина Сергеевна! Нужно смотреть договор купли-продажи,как там прописано так они и имеют право поступить ,только договариваться .Удачи!