Возможно ли сдавать помещения в аренду после закрытия ИП и оформления субаренды?

Мой сын владелец коммерческой недвижимости, которую сдает в аренду как ип.Сейчас он поступает на госуд службу. Мы хотим закрыть ИП и оформить договор субаренды со мной у меня есть ИП.Смогу ли я в дальнейшем сдавать эти помещения в аренду и не запрещено ли это законом.
Лучший ответ

Смогу ли я в дальнейшем сдавать эти помещения в аренду и не запрещено ли это законом.

ДА, СДАВАТЬ СМОЖЕТЕ, ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО

Елена Ивановна добрый день!Конечно сможете,только вы не много путаете,вы с сыном можете оформить договор аренды коммерческой недвижимости,а в дальнейшем сами будете сдавать в субаренду. Если договор аренды заключается на срок свыше 11 месяцев он должен быть зарегистрирован о органах юстиции.