Как зарегистрировать сделку по покупке недвижимости в Крыму в условиях невозможности проведения сделок на законных основаниях?

Поскажите пожалуста каким образом пока невозобновлятся сделки с недвижимостью в крыму (покупка) на законных основаниях, можно будет зарегестрировать сделку по покупке недвижимости. Некоторые пока оформляют через дарственную правильноли это. за ранее вам блогодарен.

Лучший ответ

ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это лучший ответ

НЕТ, НЕПРАВИЛЬНО!

Буквально в июле сопровождала сделку по приобретению

Нотариусы,дабы не потерять привычный от сделок доход,к сожалению,предлагают,мягко говоря, "околозаконную" схему,напр.: выплата 100% в счет ст-ти приобретаемого имущества по Предварительному Д-ру,или передачу ден/средств под Д-р дарения,что незаконно!

Присутствие нотариуса - Вас не застрахует от потери и денег и приобретаемого жилья и в том,и в другом случае.

О многих других нюансах-корректно помолчу.

Рынок недвижимости Крыма на сегодня -очень скользкий

Также следует иметь возможность проверять приобретаемую недвижимость на предмет обременений через Украинский Рестр,чтобы впоследствии застраховать себя от судебных притязаний - не у всех возможность проверки есть.

Сделки УЖЕ возобновились! Реестр работает!

Если ваш риэлтор говорит Вам обратное,то он Вас дезинформировал.

Обращайтесь очно,или на почту -помогу вам в решении вашего вопроса,т.к. часто бываю в Крыму,в.т.ч. по юридическим делам.