Как получить вид разрешенного использования земли - сложности с присвоением и поиск решения
Как получить вид разрешенного использования земли. Земля в собственности Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования не установлен. Местная Администрация не присваивает всяческими способами отписывается (есть порядка шести ответов и все разные и не по теме запроса). А вышестоящая Администрация Люберецкого района посылает обратно в местную Томилинского поселения. Хотя в далеком 1983 году земля выдавалась под огородничество. До принятия земельного кодекса.
Нужно читать эти ответы, чтоб ответить Вам на этот вопрос. Но по практике скажу, сейчас это сделать очень сложно, так как находится всегда целый ряд причин чтобы не устанавливать ВРИ.