Если я кладу 200 руб. - значит я не согласна тратить больше - кто прав?

Нужна ваша помощь! На мое имя оформлен договор мобильной связи на номер, которым пользуется мой 10-летний сын. Условия договора (тариф) - предоплата. Мне прислали квитанцию, что задолженность по этому номеру составляет 2000 руб., в от время как я ему больше 200 руб. на счет не кладу. Сын признался, что выходил в интернет с телефона и пробовал скачать игры. Вопрос: что делать? Когда деньги на счете заканчиваются - связь прерывается и невозможны исходящие звонки. Если я кладу 200 руб. - значит я не согласна тратить больше - кто прав? Заранее благодарна за ответы.
Лучший ответ

Уважаемая, Елена! Вы не обязаны платить за услугу, которую Вы не заказывали. Если договором, предусмотрено предоставление услуг только на условиях предоплаты, то требование о погашении возникшего долга, НЕЗАКОННО! Это проблемы оператора связи, и его не умение следить за предоставлением неоплаченных услуг. Если Вы будете защищаться в суде, то шансы на выигрыш у Вас очень хорошие. Расчет у них на испуг и незнание Закона, а так же на то, что никто не будет из-за 2000 руб., тратиться на адвоката.

Спасибо, Наталья Руслановна! Я с Вами согласна. К сожалению, уже оплатила задолженность 2000 руб., т.к. не хотела менять номер мобильного, а номер был заблокирован, только почему его не заблокировали при балансе -1 руб. - непонятно. Самое интересное, что получила два противоположных ответа.

За полученные блага надо платить. В противном случае действует правило п. 2 ст. 328 Гражданского кодекса:

В случае непредоставления обязанной стороной обусловленного договором исполнения обязательства ...сторона, на которой лежит встречное исполнение, вправе приостановить исполнение своего обязательства либо отказаться от исполнения этого обязательства и потребовать возмещения убытков.

Спасибо за быстрый ответ, буду платить, хотя я не согласна