Напарник на работе повреждает мою машину и пытается скрыться - что делать?
День добрый! Дал напарнику по работе доехать до вагончика, вернулся быстро машина разбита, начинает врать, якобы автобус а он стоял на месте, я говорю не ври, тогда он сказал врезался в девятку но с девяткой ничего, а моя как следует, по поводу аварии не кто больше не обращался, либо он порешал на месте, востанавливать вроде не отказывается, но сколько ждать? Ни гаи ни кого не вызывали и не заявляли.
Лучший ответ
ПОка не отказывается от своей вины пусть ее восстанавливает. Здесь ждать нечего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!