Просрочка по кредиту в 2008 году, осталась небольшая сумма долга - 300 рублей. После переезда в другой город в 2013 году, в 2014 году требуют оплатить 20000 рублей. Как
Была просрочка по кредиту в 2008 году, оставалось заплатить 300 р. в 2013 году переехали в другой город, сейчас 2014 год звонят просят оплатить. 20000 р. Что делать?
Лучший ответ
ждите, пока обратятся в суд, где Вы сможете заявить ходатайство о применении срока исковой давности. Ваше ходатайство будет скорее всего удовлетворены и банку отказано в удовлетворении иска.