Как доказать отсутствие получения пособия после смерти бабушки и избежать ареста личного счета
В возрасте 14 лет знакомые попросили помоч оформить уход за бабушкой женщна была в возрасте и ей не разрешили оформить бабушку на себя я помогла человеку без прав на получение пособия на пособия бабушка жила у этой женщины соответсвенно пенсию и пособия по доверенности или как то еще получала она.
Когда бабушка умерла женщина получила пособие за тот месяц когда человека уже небыло в живых. Мне пенсионный фонд послал бумагу о том что деньги 2450 руб надо вернуть я естественно позвонила женщине которая ухаживала за бабушкой но она сказала что она все выплатила поверив человеку проверять я не стала но спустя почти два года у меня арестовали л\с. Я пошла в пенсионный фонд тк архив есть и можно поднять квитанции о пособии что при получении денег стоит не моя подпись и данные на что мне ответили мы подали в суд тк оформлены вы а кто получал это дело десятое я пошла к приставам та же история вы должны выплатить или эти деньги просто спишут с других ваших счетов плюс я еще судебные изжержки выплатить должна. Я в данной ситуации могу ли доказать что я не получала эти деньги и почему я должна теперь оторвать деньги от ребенка с алиментов в 4300 руб тк я не работаю и другого дохода у меня нет. Что делать подскажите.
Необходимо оплатить только после этого пытаться взыскивать с виновника неосновательное обогащение.