Кто должен оплатить долг?
Моя бабушка умерла при жизни получала пособие по уходу которое было оформлено на человека не имеющего родственную связь, этот человек на 2 года был осужден в это время она получала деньги теперь пенсинный фонд просит выплатить долг! Кто должен оплатить долг?
Лучший ответ
Антон, этот долг будет платить тот, кто получит наследственное имущество от этой бабушки.