Проблема с возвратом денег за поездку на базу отдыха - как решить ситуацию?
Помогите пожалуйста. 29.08.2014 мы со студенческой группой должны должны поехать отдыхать на базу отдыха. Мной были сданы деньги, но 24.08 появилась вероятность, что я могу не поехать. Я написала ответственному по этой поездки. Что поехать не могу. Мне же вернут деньги? Он ответил, что нет. После этой информации я отказалась от решения не ехать, но не озвучила его, потому что мысль о том что меня вычеркнут заранее из списка для меня была абсурдной. Я сразу начала решать все свои проблемы, что бы поехать! Дела решила только из поездки меня самовольно вычеркнули не предупредив об этом. На мое место кого то взяли и он заплатил деньги. А мне не возвращают. Сейчас места есть и меня не берут и деньги не возвращают. Помогите, как быть?
Лучший ответ
Ну, если деньги не возвращают, то наверное стоит обратиться в полицию... Вы как думаете?