Как написать жалобу в ФМС по поводу задержки ответа на заявление о временном проживании в РФ из Литвы?

У меня такой вопрос: " дело в том, что я сама из Литвы и сдала документы на разрешение на временное проживание в РФ, в ноябре прошлого года. До сих пор не было никакого ответа. Уже все сроки вышли. Надо писать жалобу в ФМС, как я понимаю, но я не знаю как это сделать" .

Лучший ответ

Уважаемая Елена! "Заберитесь" на сайт ФМС www.fmrs.ru там есть документы, разъяснения и возможность обратится к сотрудникам, если не поможет обращайтесь к адвокату, жалобу по интернету без учета всех известнвх Вам обстоятельств и имеющихся документов составить проблематично. Успехов.

Щукин Н.Г