Как ускорить рассмотрение документов о виде на жительство и влияют ли новые поправки в законе о гражданстве РФ на данную ситуацию?
Прошу Вас ответить на такой вопрос: Я имею разрешение на временное проживание. Сдала 5 месяцев назад документы на вид на жительство. До сих пор нет ответа. Что мне делать? И принятые поправки в законе о гражданстве РФ как-то могут повлиять на мой случай? Спасибо!
Лучший ответ
Позвоните, узнайте либо сходите в УФМС, узнайте в чем дело.
Спасибо за ответ!