Вопрос являются ли они временными жильцами.
А где живут шесть прописанных человек, и почему они не прописаны (правильно - зарегистрированы) там, где фактически проживают?
Кто собственник квартиры?
Собственник вправе вышвырнуть нахалов в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом:
Статья 12. Способы защиты гражданских прав
Защита гражданских прав осуществляется путем:
самозащиты права;
Статья 14. Самозащита гражданских прав
Допускается самозащита гражданских прав.
Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.