Возможно ли продать квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, для покупки более просторного жилья

Если квартира приобретена в том числе за счет материнского капитала имею ли я право при возможности продать её с целью приобритения жилья (дома) большей площади.
Лучший ответ

Не слушайте бред этого советника. Вам вначале следует распределить доли между всеми членами семьи. Иначе ответственность вплоть до уголовной

Да, имеете право продать.