Право на наследство после смерти гражданской жены - необходимые документы и сроки
Я прожил в гражданском браке 13 лет. Имел в совместной собственности с гражданской женой спец. Технику, зарегистрированную на умершую жену. Имею ли я право на наследство, если прошло больше полгода после вступления? Если да, то какие документы нужны?
гр.брак это сожительство.нет прав у вас наследовать
Нет у Вас право наследовать, т.к. у Вас не было брака, а сожительство браком не является. Если есть доказательства того, что имущество покупалось на Ваши средства, то можете в суде пытаться признать свое право собственности на имущество