Имеет ли притензии на совме 5 стно нажитое имущество супруг, если во время развода претензий не имел
Имеет ли притензии на совме 5 стно нажитое имущество супруг, если во время развода претензий не имел, а после развода имущество было подарено до предъявления его притензий.
Конечно, он имеет право заявить на раздел имущества в любое время. Срок исковой давности на раздел три года, но начинает течь не обязательно с даты ратсоржения брака. Так что думаю, могут быть проблемы с осаприванием сделок или с получением 1/2 рыночной стоимости
Здравствуйте, Сделки практически оспорить не возможно, а вот деньги получить в размере 1/2 может