Что делать, если гражданский муж просрочил миграционную карту на границе и боимся, что его могут депортировать?
Мой гражданский муж (у нас не совершеннолетний ребёнок) каждый год ездил на границу продливать миграционную карту. В этом году он просрочил этот документ на 3 месяца. Как ему быть? Штраф или что? мы боимся что его департируют!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Он нарушил срок пребывания согласно миграционному законодательству. Вполне могут депортировать без права въезда от 3х лет