Как сотруднику МВД владивостокского управления помочь справиться с трудностями после декрета и гибели матери
Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов
Здравствуйте! Примите мои соболезнования... но поверьте, в жизни бывает всякое! Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь. Значит Ваша радуга будет одной из самых ярких..
1) ребенок 16 лет может устроиться на подработку (с 14 лет имеет право);
2) освободить занимаемую должность = уволиться по собственному? можете требовать в суде признать это действие незаконным (так как ребенку было 10 дней - достаточное основание!!! Вы могли в послеродовом состоянии подписать что угодно - здесь нелишним будет попросить привлечь в процесс врача, который это подтвердит - часто на практике медики заявляют что в течении 1 года женщина не всегда отдает отчет в послеродовом состоянии)
3) "получила звание офицера" и "на офицерскую должность не могут поставить, т.к. ещё нет диплома " не могу прокомментировать это расхождение.
НО восстановить в должности обязаны!
Для того, чтобы защитить Ваши права, необходимо изучить все документы. Т.е Ваши рапорта и приказы командования ( начальства), касающиеся решения вопроса.
т.: 8-914-964-7895.
Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.