Как сохранить свою должность и поддержать своего ребенка - ситуация с работой в МВД России
Мою должность перевели в другое управление(это все в одном здании) но я не хочу туда идти хочу остаться в своем управлении.как противостоять прессингу со стороны руководителя?и правомерно ли мне отказывают в назначении на должность если вакансия есть
Пока вашему ребенку не исполниться 14 лет, не имеют право сократить вашу должность(ст.261ткрф).