Мошенничество в банке - почему предложенный продукт рассрочки привел к убыткам для моего бизнеса и клиента?
все ответы лежат в договоре между вами и банком, между банком и клиенткой. Если все, что вы описываете указано в договоре, то это нарушение его существенных условий. Возможно, что в договорах указана именно такая схема которая отличается от слов кредитного специалиста!
В любом случае, вам необходимо составлять мотивированную претензию и направлять в банк, то же делать должна и ваша клиентка!!! Ей проще действовать, она основываете свои требования исключительно на Законе о Защите прав потребителей, вы же на основании ГК И АПК РФ.