Скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель в последний рабочий день (увольнение по собственному желанию) не выдать зар.
Работаю я рекрутером в кадровом агентстве. Скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель в последний рабочий день (увольнение по собственному желанию) не выдать зар. плату, которая имеет форму: проценты от закрытия вакансий, аргументируя это тем, что вышедшие на работу подобранные мной кандидаты, еще не прошли испытательный срок и деньги будут находиться "в резерве", а забрать я смогу их только, когда мои кандидаты пройдут испытательный срок у заказчиков.
Нет, так как в последний рабочий день должны быть произведены все расчёты и выдана трудовая книжка.