Однако уже как пол года в этой квитанции отсутствует счет за интернет - только за телефон, который я своевременно оплачиваю.
Как же вы теперь сможете отказать от услуг, не заплатив за них? Услуга Вам уже оказана, вы её приняли и обязаны оплатить в соответствии с договором. В противном случае с Вашей стороны будет неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ). В пункте 2.4 договора с Вами указано, что "В случае неполучения счёта на оплату до 15 числа месяца следующего за расчётным, Абонент должен оплатить услуги не позднее 20-ого числа, самостоятельно заполнив типовой бланк извещения-квитанции.". Поэтому Вам следует, во-первых, оплатить услуги самостоятельно, во-вторых, разобраться с оператором, почему он не выставляет счёт.
С уважением,