Отдела сообщила, что сотрудница, работающая на моем месте находится в отпуске (до 22 октября).
Неправомерны. Нет таких сроков. Равно как и Ваши требования о досрочном прекращении предоставленного Вам отпуска (выходе из отпуска) без согласия работодателя неправомерны. Если отпуск предоставлен на определенный согласованный срок, то любые дальнейшие досрочные действия - только с согласия обеих сторон трудового договора. Но и предупреждать о прекращении отпуска в связи с его истечением - никто не обязан.
Неправомерны. Нет таких сроков. Равно как и Ваши требования о досрочном прекращении предоставленного Вам отпуска (выходе из отпуска) без согласия работодателя неправомерны. Если отпуск предоставлен на определенны