Какие меры должны быть приняты по алиментам, если на мужа вынесено постановление о взыскании морального вреда?
Хотелось бы узнать: между родителями заключено соглашение об алиментах, заверено нотариально все как положено! На мужа пришло постановление о взыскании морального вреда. Есть ли необходимость взыскивать алименты через суд? Или это соглашение также действует и за вред буду взыскивать из того, что останется? В настоещее время мы находимся в браке, ребенку 8 мес. Подскажите как быть? Хочу чтоб ребенок не в чем не нуждался!
Лучший ответ
Соглашение об алиментах имеет силу исполнительного документа. Предъявляйте соглашение судебным приставам для исполнения. пристав распределит очередность взыскания сам.