Переоформление приватизированной кооперативной квартиры на другого собственника - как избежать дополнительных налоговых платежей?
Господа.
У меня возникла необходимость переоформить приватизированную кооперативную квартиру, в которой я являюсь единственным собственником, на другого собственника. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме это лучше сделать, чтобы у нового собственника не возникало лишних налоговых платежей. Спасибо.
С уважением.
Лучший ответ
ЕСЛИ РОДСТВЕННИК, ТО ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ РОДСТВЕННИКИ ОФОРМЛЯЙТЕ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
ДКП если не близкий родственник.
Вы мне очень помогли, спасибо!