Можно-ли опротестовать (отменить) соглашение о нотариально заверенном разделе имущества?

Лучший ответ

Как и любую сделку, соглашенние можно оспорить в судебном порядке при начлии основани -см. 1 часть ГК РФ. Кроме оснований, еще и сроки давности 3 года по ничтожным, 1 год по оспоримым

Уважаемый Владимир!

Если данный договор нарушает права третьих лиц, например, детей или изменилось материальное положение одной из сторон, то оспаривание условий соглашения, даже нотариально заверенного, вполне возможно в судебном порядке. Если же сторона, просто передумала, то шансы на оспаривание практически равны нулю.

С уважением,