Но если Вы не получали никаких повесток, то скорее всего брак не расторгнут.

Брак заключался не в Москве (на Украине). Можно ли узнать в Москве? Повестки он мог мне не отдавать. Вопрос №472312 от 10 сентября 2007 г. 12:13 Уважаемые господа! Как узнать, развелся мой муж со мной или нет? У него паспорт без штампа и пропало свидетельство о браке. Повесток я не получала. Ольга. Существующие ответы: 10 сентября 2007 г. 12:15 Уважаемая Ольга! Вы можете обратиться в ЗАГС по месту регистрации Вашего брака. В случае его расторжения, там будет обязательно сделана соответствующая запись. Но если Вы не получали никаких повесток, то скорее всего брак не расторгнут. С уважением, http://www.uristy.ru/catalog_urists/urist_info.asp?id=594
Лучший ответ

Здравствуйте.Если у вы оба зарегистрированы в Москве, обратитесь в суд скорее всего по месту своего жительства( а потом на всякий случай по его месту жительства). Надо знать примерные года и в канцелярии посмотрят было ли такое дело.Запросите через наш Загс( по своему месту жительства) копию свидетельства о заключении брака. Я точно не могу сказать,направляют ли они запросы заграницу. узнайте в Загсе. И последнее.,действительно. суд должен направлять решение в Загс, но на практике это не делается.