Оформление выплаты компенсации в соответствии с обоюдной договоренностью по наследству
Квартира согласно дарственной, после смерти родителей перешла в собственность моей дочери. Она её продала и мне выплатила денежную комплектацию. Прямых наследников - двое: я иит моя сестра. По обоюдной договоренностью с сестрой, я хочу выплатить ей определённую сумму в качестве компенсации. Вопрос: как эту выплату юридически правильно оформить, чтобы в будующем не возникло вопросов. (это касается моей сестры) Спасибо!
Лучший ответ
В данном случае сестра никак не сможет оспорить сделку. Можно ничего не оформлять и не выплачивать. Если очень хочется, то можете попросить написать расписку.
Спасибо за ответ!