Неприятный инцидент в супермаркете - забыл расплатиться за лезвия для бритвы, охрана вызвала полицию
Зашли с женой в супермаркет купить продуктов. Вспомнив что у миня закончились лезвия для бритвы я пашел в другой отдел за лезвиями. Когда я подходил к жене каторая пакупала сибе тапочки мне позвонила доч. я машинально достал из поясной сумочки телифон и ответил ей. разговор был неприятный и я по забывчивости и мошинально лезвие паложал в сумку вмести с телифоном. На выходе расчитавшись за пакупки кругленькой суммой комнге подошли охрана и проводили в комнату охраны. Попросили показать чек и спросили брал ли я лезвия и почему их нет в чеки. Я сказал что они в пакете и да я их брал. Тутминя осинило что я за них не расчитался и они у миня в сумочке. Я сказал им об этом извинился и попросил их чтоб не вызывали полицию я зааплачю за них и еще штраф. Но они отказались.
Лучший ответ
Если сумма хищения не превышает 1000 рублей, то вы не подлежите ответственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!